Благотворительное «СтихоВаренье» 11 марта в Театре Наций


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

 «СтихоВаренье» — добрый, веселый, философский, смешной  и безумно трогательный спектакль-коктейль  из  стихов, музыки, света и целой палитры звуков, которые как по мановению волшебной палочки переносят зрителей в удивительный мир детских фантазий. И не важно сколько вам лет — и взрослые, и дети моментально включаются в игру, которую устраивают любимые актеры и звезды телеэкрана на сцене и в зрительном зале.

О чем этот спектакль? О самом главном — о том, что каждое мгновение нашей жизни чудо. И дети умеют даже из самой простой мелочи создать целую историю: про таинственный остров, кита, которые съедает куличики из песка и прогоняет страшную Жуть из-под кровати, про столик, который мечтал путешествовать. О том, как часто родители не замечают своих детей, увлекшись интернетом и работой, и только Бабушка, которая все видит и все понимает, и дарит  детям и внукам бесконечную любовь и радость простого, человеческого общения.

Спектакль идет на лучших сценах Москвы уже больше года, и каждый раз режиссер постановки  — актриса Юлия Пересильд собирает новый актерский состав. Ведь все актеры работают безвозмездно, и выкраивая в своем графике время на репетиции и спектакль, они дарят зрителям, и подопечным фонда, ради которых спектакль был создан, самое главное — свой талант, свое время и искреннее участие.

В спектакле «СтихоВаренье» 11 марта в 12:00 на Большой сцене Театра Наций выступят: шоумен, попечитель фонда «Галчонок» Дмитрий Хрусталев, актрисы Лиза Арзамасова, Мария Аниканова, Дарья Макарова, Полина Пахомова, Ольга Николаева, Мария Крылова, а также актеры Олег Савцов и Олег Блинов.

В роли Бабушки выступит  заслуженная артистка России Марина Александрова.

Для всех зрителей каждый спектакль – настоящий детский праздник: ведь до и после представления можно вдоволь наобниматься и нафотографироваться с веселым Галчонком, приобрести на благотворительной ярмарке чудесные сувениры и книги авторов спектакля – детских писательниц Маши Рупасовой, Наталии Волковой и Анастасии Орловой. Более того, Наташа Волкова и Настя Орлова присутствуют на каждом спектакле, и у зрителей есть уникальная возможность пообщаться с писательницами лично и получить книги с их автографами!

Спектакль «СтихоВаренье» существует с ноября 2015 года, на данный момент сыграно 17 спектаклей, общая сумма сборов с которых составила 6 682 657  рублей; благодаря собранным средствам 45 подопечных фонда уже прошли реабилитационные курсы.

Возраст: 3+

Стоимость билетов: от 300 до 3 000 рублей

Билеты на официальном сайте спектакля: http://stihovarenie.ru

Адрес: Театр Наций, Петровский пер., 3.