Открыт прием заявок на конкурс для начинающих социальных предпринимателей


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

konkurs_sia-2

Открыт прием заявок на конкурс для начинающих социальных предпринимателей Social Impact Award в рамках крупнейшей европейской программы по социальному предпринимательству для молодежи.

15 финалистов конкурса попадут в очно-заочную инкубационную программу. Это 3 месяца работы над запуском бизнеса: интенсивы в Москве, индивидуальный ментор, консультации с профильными экспертами и успешными социальными предпринимателями, сообщество финалистов Social Impact Award в Европе. 50% участников в течение инкубационной программы с нуля разрабатывают продукт и делают первые продажи.

По итогам инкубационной программы три победителя получат денежную премию в размере 120 000 рублей каждый и поездку на конференцию в Европу, где соберутся лучшие проекты Social Impact Award из 20 стран.

Прием заявок на конкурс завершится 16 апреля 2017: http://socialimpactaward.ru/about-award

#SIA17 #socialimpactaward

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий