28 марта в BBDO Group пройдет встреча с Дмитрием Игнатовым, параатлетом, ведущим «Матч ТВ»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

28 марта в Лектории BBDO пройдет лекция «Люди-киборги. Травмы, которые открывают новые возможности». По инициативе бегового клуба BBDO Run выступит Дмитрий Игнатов, параатлет, ведущий «Матч ТВ».

17308731_1614102705271642_8543420003623234636_nДмитрий потерял ногу в армии четыре года назад, сегодня он один из амбассадоров спортивного образа жизни. Кандидат в мастера спорта по плаванию, постоянный участник марафонов, финалист первого в истории Кибатлона. Спорт Дмитрий удачно сочетает с карьерой ведущего на «Матч ТВ».

Сейчас людей с ограниченными возможностями иногда называют киборгами, они поневоле учатся пользоваться новыми технологическими разработками для ведения активного образа жизни.

Дмитрий расскажет о том, каково это — быть киборгом (и компетентно ли использовать данное обозначение), о своих спортивных планах и жизненных ценностях.

Лекторий BBDO — образовательный проект BBDO Group — площадка, где говорят о вдохновении, об идеях, о людях, о трендах и о контекстах, в которых существует реклама. Чаще всего встречи проходят на «Кухне BBDO Group» — это своего рода центр притяжения всего офиса. Многие мероприятия лектория проходят в рамках тематических циклов — М-О-С-Т, «От идеи до миллиона», «Профессии в рекламе», RUN SCIENCE, но также время от времени мы проводим что-то, что просто вдохновляет нас шире смотреть на нашу работу и нашу жизнь.

На мероприятия приходят не только сотрудники группы BBDO, почти всегда лекторий открыт для всех желающих. Все мероприятия бесплатны, нужно только записаться на страничке мероприятия в Facebook.

Адрес: Дербеневская набережная, д. 7, стр. 13, территория БЦ «Новоспасский».

 

 

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий