Аукцион «Все имеет значение» от фонда «Созидание»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Благотворительный фонд «Созидание» проводит традиционный онлайн-аукцион «Все имеет значение».

legendy_khokkeja_sssrСреди лотов много книг — для самых разных читателей про кино, еду, театр, города, поэтов, музыкантов, спортсменов и не только. На нынешний аукцион книги передали Юрий Рост, Слава Полунин, Юлия Высоцкая, Павел Лунгин, музей художника-авангардиста Анатолия Зверева, Татьяна Тарасова, Дмитрий Быков, Олег Митяев. Кроме того, среди лотов — приглашение на спектакль с участием Чулпан Хаматовой и акварели от Виктории Кирдий, виниловая пластинка Бориса Гребенщикова и фотографии с орбиты от космонавта Сергея Рязанского.

Один из самых дорогих для фонда лотов – шайба и клюшка, подписанная выдающимися советскими хоккеистами, среди которых любимый многими «голос» российского хоккея Сергей Гимаев.

Все средства, собранные на аукционе, пойдут на оплату лечения подопечных детей.

Все средства, собранные на аукционе, будут приплюсованы к сборам на традиционном весеннем благотворительном празднике «Пироги и Пряники» и пойдут на оплату лечения детей. Кулинарный праздник «Пироги и Пряники» пройдет в центре «Благосфера» 22 апреля.

Ссылка на страницу аукциона: http://newauction.ru/landing/sozidanie

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий