В ДК ЗИЛ пройдет конкурс фонда «Цвет жизни» — «Молодые повара-2017»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Уже совсем скоро по всему ДК ЗИЛ будут витать головокружительные запахи прямо как в ресторане! Двадцать второго апреля там пройдет юбилейный пятый конкурс «Молодые повара», который проводится благотворительным фондом «Цвет жизни» при поддержке департамента культуры г. Москва.

Подобные конкурсы, проводимые «Цветом жизни» из года в год, помогают детям освоить один из необходимых навыков и возможно сделать это своей будущей профессией, еще находясь в стенах детского дома или школы-интерната. Это всегда важное событие для подопечных. Мы закупаем для детей все необходимое оборудование, поэтому свои навыки они могут оттачивать самостоятельно, на конкурсе показывая отличные результаты и получая особые бонусы при поступлении в профессиональные колледжи. Это реальная и самая необходимая поддержка детей-сирот.

Как всегда наше профессиональное жюри подготовит интересные задания для участников. На мероприятие соберутся более 90 детей из 12 школ-интернатов и детских домов, а еще в этом году к ним присоединятся студенты первых курсов кулинарных колледжей. Для воспитанников детских домов и интернатов это возможность продемонстрировать свои кулинарные навыки, а для студентов — возможность пообщаться с людьми из мира профессиональной кулинарии и наладить полезные связи.

Судить конкурс предоставляется президенту гильдии шеф-поваров Александру Филину, фуд продюсеру Кулинарного Поединка Василию Емельяненко, а также Анатолию Одинцову, Анатолию Казакову и Михаилу Лиске.

Совместно с нашими партнерами: Шоколадницей, PepsiCo и Московским домом ресторатора мы разработали призы самым лучшим молодым поварам и абсолютно все участники получат билеты на захватывающий мюзикл с загадочным сюжетом «Бал вампиров»!


+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий