Фонд «ОРБИ» и Журнал Glamour провели пятую Angels Charity Sale


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

На минувшей неделе фонд по борьбе с  инсультом ОРБИ и журнал Glamour провели пятый Angels Charity Sale – благотворительную распродажу вещей известных брендов, которыми поделились российские знаменитости, дизайнеры и шоу-румы. Все вырученные средства поступили в фонд «ОРБИ» для помощи людям, перенесшим инсульт, и их семьям.

В этом году мероприятие прошло в банкетном зале на 5-м этаже ТРЦ «Европейский».

Вещами для распродажи поделились: Яна Рудковская, Ирина Курбатова, Игорь Чапурин, Дарья Бардеева, Бэла Потёмкина, Виктория Борисевич и многие другие знаменитости. Пожертвования делали не только звезды и дизайнеры, а также шоурумы: T.Skirt, Marais, Rasario atelier, Rehabshop, Try merry, Loom и многие другие.

На один вечер ангелами «ОРБИ» стали многие российские селебрити. Надев белые крылья, Екатерина Одинцова, Кристина Шаповалова, Мария Шумакова, Анастасия Решетова, Ксения Шипилова, Белла Потемкина, Настя Задорожная и многие другие собирали пожертвования и рассказывали всем присутствующим о том, как и каким способом распознать инсульт у человека и насколько важно знать эти несколько правил. Под чутким руководством хозяек вечера основательницы фонда «ОРБИ» Дарьи Лисиченко и главного редактора Glamour Маши Федоровой в фонд удалось собрать более 1 367 512 рублей.

Известный визажист Елена Крыгина провела мастер-класс, продемонстрировав сложные техники и необычные приемы в макияже. Финалом вечера стал концерт популярной певицы Кристины Си.

Кроме покупок, все желающие могли  угоститься коктейлями и шампанским  от компании АСТ, сытными закусками от гастропаба «Практика by Darvin», выпить вкусные домашние лимонады Homemade Lemonade,  перекусить десертами Sooperfoods Desserts и веганскими десертами от сети магазинов полезной продукции “Город-Сад”, а также приобрести красивые тату от бренда Miami Tattoos и окунуться в арома-пушествия с помощью специалистов Aveda Профиль Professional.

 

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий