1 июня пройдет семейный праздник «Формула добра»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

1 июня в Москве пройдет благотворительный семейный праздник «Формула добра», посвященный Дню защиты детей

Благотворительный Фонд «Жизнь как чудо» и фармацевтическая компания «Эвалар» проведут благотворительный праздник для маленьких и самых важных людей.
Песочное и химическое шоу, выступления иллюзиониста и жонглера, ребята смогут научиться рисовать на художественном мастер-классе, а также получить урок по одному из самых удивительных видов сценического искусства – балету.

Ребята смогут оставить свои личные пожелания и приятные слова поддержки подопечным Фонда, ведь каждая открытка отправится вместе плюшевым мишкой в больничную палату, где проходят лечение  дети с тяжелыми заболеваниями печени.

Вход на праздник – 500 рублей – это пожертвование, оно станет частью оплаты нужд подопечным Фонда.

Праздник состоится 1 июня в пространстве «Спейс» дизайн-завода «Флакон» (улица Большая Новодмитровская, 36, стр. 1)

Начало праздника в 18.00.

Категория 6+


А совместная благотворительная акция Фонда «Жизнь как чудо» и компании «Эвалар» – «Формула добра» продолжается – с каждой коробки витаминов для детей «Бэби Формула Мишки» до конца 2017 года будут делаться отчисления в помощь подопечным Фонда. Это значит, что, приобретая витамины для детей, вы поможете подопечным Фонда, детям с тяжелыми заболеваниями печени.

 

Организаторы мероприятия:

Благотворительный Фонд «Жизнь как чудо»

Основная деятельность Фонда направлена на помощь детям из малообеспеченных семей, страдающих тяжелыми заболеваниями печени. Поступающие на счет Фонда денежные средства, идут на оплату лечения, операций, ежегодных послеоперационных обследований, необходимые лекарственные препараты, авиабилеты и на другие необходимые нужды наших подопечных.

ЗАО «Эвалар» — одна из крупнейших в России фармацевтических компаний, абсолютный лидер в стране по объему выпуска натуральных препаратов для сохранения и укрепления здоровья. Первая в России компания, реализовавшая принцип полного цикла производства – от выращивания растительного сырья, до упаковки готовой продукции.

Основные направления деятельности компании:  разработка и выпуск натуральных лекарственных средств и биологически активных добавок, а также развитие аптечной сети «Эвалар». В ассортиментном портфеле компании «Эвалар» более 300 наименований лекарственных препаратов и биологически активных добавок различных форм выпуска.

 

По вопросам аккредитации журналистов – Юлия Гиняева 8 (926) 541-71-24, pr@kakchudo.ru.

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий