Выставка-пристройство собак #СЧАСТЬЕДАРОМ


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Известная истина, что собака лучший друг человека, а собака из приюта  – живое доказательство того, что у любви нет породы, а за счастье не нужно платить? 
4 июня с 12.00 до 18.00 в парке Кузьминки на выставке-пристройстве собак#СЧАСТЬЕДАРОМ вы убедитесь в этом сами.
Знаете ли вы, что самая большая мечта каждой собаки найти своего настоящего хозяина, вместе гулять в парке и нежиться на солнышке, спать рядом, свернувшись калачиком и быть самым верным другом и надежным защитником? Мы точно это знаем и с радостью расскажем вам о характере, привычках и особенностях каждого четвероногого участника выставки#СЧАСТЬЕДАРОМ.
Вас встретят 40 хвостов из приютов, каждый из которых здоров, привит, социализирован и полностью готов обрести семью.
Помимо знакомства с животными и возможности подарить им немного своего тепла и внимания, (а самым счастливым подарить дом), вас ждет интересная развлекательная программа: ежечасная лотерея, памятные сувениры, выступления театрально-танцевального коллектива, конкурсы и детская анимация, консультации ветеринара и кинологов.
Если вы не можете забрать собаку, но хотите помочь приюту, для вас будет открыт пункт приема подарков, где вы можете пожертвовать корма, медикаменты и амуницию.
И помните, самая лучшая примета — заводить друзей в начале лета ?