День защиты детей в Smart mommy club


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

4 июня в 10:00 состоится четвертая встреча клуба осознанного родительства Smart mommy club (проект «Вкус & Цвет») совместно с Благотворительным фондом «Бюро добрых дел».
Тема встречи: «Здоровая мама – счастливый ребенок».

В этот раз мамы узнают, как йога помогает обрести душевное равновесие и красивое здоровое тело.
Инструктор Лена Белаш на собственном примере покажет и расскажет, как можно добиться очевидного прогресса в йоге и за небольшой срок практики, просто качественно вкладываясь в процесс обучения, и ставя перед собой цель оптимально быстрого роста. Елена поделится с гостями, как ей удалось избавится от проблем с осанкой и болей в пояснице и коленях.
Партнером мероприятия выступит Organiс Woman – проект органического образа жизни без ограничений, который помогает сделать привычные вещи полезными.
Конечно, будет кулинарный мастер-класс от Дарьи Захаровой по здоровому питанию. Дарья — активный ЗОЖ-деятель, мама и просто прекрасный человек. Она умудрилась перевести всю семью на ЗОЖ без ссор с родственниками. Участника она расскажет как быть гармоничной во всем и откуда черпать вдохновение и силы.
Инструктор по направлению «Йога для лица» Татьяна Волгина расскажет, как правильно тренировать мышцы лица, чтобы всегда выглядеть молодо и свежо. На открытом уроке по красоте обсудят важные вопросы: почему происходят возрастные изменения лица и как с ними бороться, как уменьшить мимические морщины на лбу, визуально увеличить глаза, уменьшить отечность век, улучшить цвет лица. Ведь, здоровые, молодые мышцы лица — это гарантия того, что у вас не обвиснут щеки и не появится второй подбородок, не нависнут брови, не опустятся носогубные складки, а кожа всегда будет выглядеть отлично.
Во второй части встречи малыши и их родители увидят кукольное представление для самых маленьких.
Пока мамы будут «питаться» полезными и интересными знаниями, маленькими гостями займутся аниматоры – здесь никто не соскучится!
Приятным сюрпризом станет ярмарка от фонда и проекта «Вкус & Цвет».

Все собранные средства от продажи билетов пойдут на реализацию программ фонда «Бюро добрых дел». Одно из главных направлений фонда – это поддержка детей-подростков (воспитанников детских домов), ведь «взрослых» значительно реже усыновляют потенциальные родители. А это значит, что передать жизненный опыт им – попросту некому. Для таких ребят сотрудники фонда, волонтеры проводят занятия по профессиональной ориентации и культурному просвещению, делятся бытовыми навыками, учат общаться и взаимодействовать в обществе.

Программа встречи:

10:00-11:00 Йога с Леной Белаш
11:10- 12:00 Лекция от Organiс Woman
12:00 — 12: 20 перерыв с перекусом
12:20 — 13:00 Кулинарный мастер-класс с Дашей Захаровой
13:10 — 14:00 Йога для лица от Татьяны Волгиной
14:10 — 15:00 Сказка для детей и родителей
15:00 – 15.10 Общая фотосессия
Стоимость билета за пожертвование от 500 рублей.

 

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий