10 июня в Приморском парке Победы состоится третий «Петербургский благотворительный марафон»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

10 июня в Приморском парке Победы на Крестовском острове состоится третий «Петербургский благотворительный марафон». Его цель – собрать средства на лечение детей с тяжелыми заболеваниями.

Забег будет посвящен 218 дню рождения Александра Пушкина и пройдет в ближайшие к этой дате выходные. Официальный слоган мероприятия — «Айда, Пушкин!». Организаторы ждут участников в образе Александра Сергеевича, его супруги, героев и современников.

Марафон проводят петербургские благотворительные фонды AdVita и «Яркая жизнь». Они приглашают одиночных бегунов и корпоративные команды преодолеть дистанции 3 или 5 км. Подавшие коллективную заявку компании могут бежать 10 июня в собственных футболках.

Благотворительный взнос составит от 500 рублей с участника при предварительной регистрации на сайте http://spbmarafon.ru/.

Все собранные средства будут переданы подопечным благотворительных фондов-организаторов. По итогам марафона компании смогут получить полный отчет о том, как были потрачены деньги, и кому удалось помочь.

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий