5 лекций о любви в поддержку фонда «Подсолнух»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Проект «Family Tree» и издательство «Самокат» 3 июня проводят фестиваль «5 лекций о любви» 3 июня в ЦПКиО имени Горького. На фестивале выступят 5 экспертов в области семейной и возрастной психологии: Людмила Петрановская, Валерий Панюшкин, Екатерина Мурашова, Дима Зицер и Екатерина Бурмистрова. Родителей ждут лекции, а детей — творческие мастер-классы. Все средства, собранные на фестивале, пойдут в пользу подопечных Благотворительного фонда «Подсолнух»Тимура Бекмамбетова.

Вход на фестиваль «5 лекций о любви» бесплатный. Но, чтобы получить пригласительный билет, необходимо заранее зарегистрироваться на сайте фестиваля. Послушать полезные лекции можно и не выходя из дома, в самых разных уголках России и мира. Достаточно оставить заявку на сайте на просмотр трансляции. Стоимость онлайн-доступа ко всем лекциям – всего 300 рублей. Вырученные деньги будут переведены на оплату жизненно важных лекарств для братьев Глушковых из Северодвинска, страдающим первичным иммунодефицитом, – 14-летнего Никиты, 10-летнего Тимура и 7-месячного Льва. Помочь мальчикам можно будет и на самом фестивале, оставив пожертвование в charity box на стенде Благотворительного фонда «Подсолнух».

Программа фестиваля

Родительский лекторий

10.00 – Людмила Петрановская: о любви к своему внутреннему ребёнку.

12.00 – Валерий Панюшкин: когда любви бывает слишком много?

14.00 – Екатерина Мурашова: любить детей – значит отпускать их.

16.00 – Дима Зицер: отцовская тема в любви.

18.00 – Екатерина Бурмистрова: любовь после брака, или как сохранить чувства в длительных отношениях.

 

Детская зона

10.00-19.00 – Экспресс-курс песочной анимации от «Sand Pro». Сборка и запуск моделей планеров. Игра в мышематику с учениками Жени Кац. Игротека от легендарной семьи Никитиных. Командные игры на свежем воздухе от Детского центра «Коперник фитнес».

11.00-13.00 – Мастер-класс по оригами – для детей от 5 лет.

13.00-16.00 – Мастер-класс по живописи от студии «Летал и Шагал» – для детей от 3 лет.

15.00-17.00 – Строительство волшебного города из «живого» кинетического песка с архитекторами дизайн-бюро «АРХПОИНТ» – для детей от 6 лет.

17.00-19.00 – Занятные лекции от Политехнического музея – для детей от 8 до 12 лет.

 

Игровой шатер

10.00-13.00 – Кукольный спектакль о любви «Лягушачий король» от сказочницы Надежды Потмальниковой, по мотивам книги Анны Шмидт – для зрителей от 5 лет.

15.00-17.00 – Мастерская ролевой игры от Оксаны Звиденной, социального антрополога, ученицы Егора Бахотского – для детей от 3 до 10 лет.

17.00-19.00 – Уличный театр с представлением на ходулях и цирковыми номерами «Высокие Братья».

 

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий