Детский хор «Великан» провел благотворительный концерт при поддержке фонда «Сафмар»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

При поддержке Благотворительного фонда «Сафмар» 28 мая в популярном клубе «Радио Сити» состоялся благотворительный концерт детского хора «Великан» —  «Пойте вместе с нами!».

Для маленьких и взрослых поклонников «великаны» исполнили свои хиты, провели мастер-класс по танцам и рассказали о творческом центре «Vеликан-studio».  Концерт прошел в интерактивном формате и стал настоящим праздником для детей и их родителей.

Сотрудничество детского эстрадного хора «Великан» и Благотворительного фонда «Сафмар» осуществляется в рамках благотворительной программы «Солнышко в ладошках», которая направлена на раскрытие творческого потенциала детей, их культурному обогащению и интеллектуальному развитию, а в дальнейшем — полноценной интеграции в современное общество, социальной и личностной самореализации.

Благотворительный фонд «Сафмар» на протяжении четырех лет помогает детскому эстрадному  хору «Великан» достигать новых успехов и высот. В рамках программы проходят поездки хора на конкурсы  и смотры, приобретаются оборудование, изготавливаются новые концертные костюмы, снимаются видеоклипы.  

Благодаря помощи Благотворительного фонда «Сафмар», основанного известным меценатом и бизнесменом Михаилом Гуцериевым,  реализуется множество проектов, направленных на раскрытие творческого потенциала юных талантов.

В деятельности фонда придается особое значение проектам, направленным на пропаганду высоких культурных ценностей среди детских и молодежных аудиторий, способствующих духовно-нравственному росту через создание творческой среды.

 

Пресс-служба

Благотворительного фонда

«САФМАР»

Для справки:

Благотворительный фонд «САФМАР» входит в число крупнейших некоммерческих благотворительных организаций России. Учредитель Фонда – ПАО НК «РуссНефть», возглавляемая Михаилом Гуцериевым, известным российским предпринимателем и меценатом.

Благотворительный фонд «САФМАР» учрежден для реализации социально-значимых долгосрочных проектов в области культуры, искусства, образования, духовного просвещения.
Программы Фонда соответствуют критериям прозрачности, четкости стратегии, последовательности в реализации. В осуществлении своей деятельности Фонд опирается на лучшие традиции отечественной практики в области благотворительности. Фонд поддерживает ряд крупных благотворительных проектов, осуществляемых совместно с многими известными образовательными, научными, музейными и общественными организациями России.

 

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий