Благотворительный спектакль в Краснодаре


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

11 июня в Черном театре DREAM покажут благотворительный спектакль «60 минут Чехова».

В этот вечер все артисты будут работать бесплатно. По общему решению труппы, средства от реализации билетов направят полуторагодовалой Варе Прокопец из Краснодара.

У девочки первичный иммунодефицит. Это значит, что из-за генетического дефекта организм не может сопротивляться инфекциям. Поэтому каждый день Варя принимает антибиотики, противогрибковые и противовоспалительные препараты. Она не может ходить в детский сад, в гости, просто играть с другими детьми. Единственный шанс на выздоровление дает трансплантация костного мозга, для оплаты которой в клинике Kinderspital Zurich, Швейцария, требуется 23 424 300 рублей. Благотворительный Детский Фонд «АНАСТАСИЯ» проводит кампанию по сбору средств на спасение Вари.

Спектакль «6о минут Чехова» поставлен по 3 рассказам классика мировой литературы А.П. Чехова «Злоумышленник», «Ушла», «Дипломат», также зрителей ожидает невероятная скетч-шутка в одном действии «Предложение». Режиссёр-постановщик: Эдуард Юрков.
Актёры: Николай Волобуев, Татьяна Литвинова, Эдуард Юрков.

Показ начнется в 19 часов 30 минут.
Адрес: г. Краснодар, ул. Уральская, 79/1 — ТРК «СБС MЕГАМОЛЛ», 2 этаж

Подробности и бронирование билетов по телефону 8-918-158-43-43
Также приобрести билеты можно на kassir.ru и kassy.ru