Бесплатные курсы разговорного английского языка в библиотеке «На Стремянной»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

На сегодняшний день можно много говорить о пользе и преимуществах владения иностранным языком. Но, самое главное, любой язык — это, прежде всего, средство общения. Тем более если это английский язык, на котором говорят почти во всех странах мира.

Все лето в Библиотеке «На Стремянной» любой желающий может стать участником клуба «ComeToSpeak» и посещать курсы разговорного английского языка совершенно бесплатно! «ComeToSpeak» — это сообщество людей, заинтересованных в изучении английского языка и развивающих его путем обсуждения разных сторон своей жизни.

Основная цель этого сообщества — не только улучшить уровень английского языка, но и расширить знания о мире, узнать что-то новое об истории, искусстве, природе, человечестве. Участники клуба собираются один раз в неделю в библиотеке. На каждое занятие задается определенная тема, на основании которой происходит дискуссия.

Занятия проходят в библиотеке каждый четверг в 18:00. Предварительно узнать тему обсуждения можно на странице Библиотеки «На Стремянной» в контакте, либо позвонив по телефону (812) 764 40 65.