Летняя школа Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ «Высшая школа экономики» 


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Центр исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ «Высшая школа экономики» объявляет о начале конкурсного отбора участников VI Международной Летней школы «Оценка волонтерской деятельности: экономическая эффективность, социальные эффекты и вклад в развитие страны, регионов и муниципалитетов».

К участию в Летней школе приглашаются студенты, аспиранты и исследователи гражданского общества и некоммерческого сектора из России, стран СНГ и других стран без возрастных ограничений.

Формат работы Школы: лекции российских и зарубежных экспертов, мастер-классы, проектная работа участников по разработке программ оценки волонтерской деятельности, групповая защита проектов и консультации с экспертами школы.

Время и место проведения: с 4 по 10 сентября 2017 года на базе НИУ ВШЭ (г. Москва). Рабочий язык – русский.

Отбор участников происходит на конкурсной основе. Для участия в конкурсенеобходимо заполнить заявку с описанием плана исследовательского проекта и мотивационным письмом по ссылке https://grans.hse.ru/expresspolls/poll/207101405.html до 23 июля.

 

С Летними школами прошлых лет можно ознакомиться перейдя по ссылке.

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий