Пермский благотворительный фонд «Я помогаю детям» запускает ежегодный социальный проект «К школе готов 2017»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

1 сентября не за горами, поэтому пермский благотворительный фонд «Я помогаю детям» запускает ежегодный социальный проект «К школе готов 2017». Его цель – собрать в школу более 2 000 ребят со всего Пермского края, находящихся в социально опасном положении.

Наши дети обычно идут в школу робкими шагами, но не потому что не хотят получать знания, наоборот, всем сердцем стремятся! Вот только в отличие от их одноклассников, у них нет ни тетрадей, ни ручек, ни карандашей и тем более портфелей, вместо них они берут обычный полиэтиленовый пакет. Вместе мы можем это изменить, подарив детям не только возможность учиться и развиваться, но и чувствовать себя комфортно среди сверстников!

Как помочь? 
— Организовать сбор канцелярии среди коллег и друзей;
— Принести канцелярию в офис фонда по адресу Желябова,16, офис 4а;
— Развести канцелярию детям;
— Комплектовать школьные наборы;
— Перечислить средства на покупку канцтоваров;

Более подробную информацию о списке необходимой канцелярии и пунктах сбора Вы можете посмотреть на сайте www.япомогаюдетям.рф или узнать по телефону +7(342)202-60-60.

Отсчет «К школе готов 2017» стартует прямо сейчас!