Животные из приюта «Печатники» ждут хозяев


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Собака или кошка — это не просто друг человека, это часть семьи!

23 июля в парке “Кузьминки” в рамках проекта “Животные в городе” пройдет семейный фестиваль “Family Pets”. К сожалению, из-за погоды нам пришлось отменить фестиваль — 8 июля. Уверены, что 23-го июля точно будет жара, несмотря на любыми прогнозы синоптиков!

На нашем фестивале любой желающий сможет не только познакомиться и пообщаться с собаками и кошками из приюта “Печатники” и подарить им и себе приятные эмоции, но и забрать нового друга домой. Ведь собака — это лучший друг, пример безграничной верности, любовь на всю жизнь. Собака и утешит, и развеселит. А вместе с кошкой в дом приходят уют, умиротворение и покой.

На лужайке у “Coffee Cafe” с 12.00 до 18.00  посетителей ждет интересная программа для всей семьи: развлекательные мастер-классы для детей и взрослых, зона аквагрима, интересные лекции от ведущих ветеринаров, кинологов и зоопсихологов, благотворительный маркет и лотерея.  На фестивале будет организован сбор корма и необходимых вещей для животных из приюта.

Также на фестивале можно будет познакомиться с деятельностью фондов помощи животным “ЛАПА” и “В БУДУЩЕЕ!” и узнать, как работает сайт знакомств с животными “Забратьдомой”.

Проект «Животные в городе» реализуется при поддержке Комитета общественных связей города Москвы.

Все средства, собранные на фестивале, будут направлены на помощь бездомным животным.

Подробности о мероприятииhttps://vk.com/festfamilypets

По всем вопросам, связанным с релизом, а также за информацией по фестивалю и спонсорству, пожалуйста, обращайтесь: Назарова Алёна, +7 (929) 908-77-95; e-mail: citypets@for-future.ru.