Вебинар в рамках подготовки к #ЩедромуВторнику


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

20 июля в 12-00 пройдет очередной вебинар в рамках подготовки к Всемирному дню благотворительности #ЩедрыйВторник на тему: «Готовим рассылку к #ЩедромуВторнику». Спикер — Лада Симачева, фандрайзер БФ «Дом Роналда Макдоналда».

E-mail рассылки – это неотъемлемая часть фандрайзинга. Правильная коммуникация – не только «лицо» организации, но и эффективная работа с жертвователями, которая повышает уровень доверия к НКО, делает пользователей более лояльными, и, соответственно, работает на увеличение количества рекуррентных платежей.

Как сделать рассылку в #ЩедрыйВторник? Как с помощью партнеров расширить аудиторию своих доноров? Что обязательно нужно указать в теме рассылки и теле письма? Имеет ли значение, в какое время отправлять письмо? И зачем вообще нужна рассылка в #ЩедрыйВторник?

Поговорим обо всем этом с Ладой Симачевой, фандрайзером Благотворительного фонда «Дом Роналда Макдоналда».

Ссылка для регистрации: https://goo.gl/eekYNp.

 

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий