Определен победитель в розыгрыше сертификата на морской круиз


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Благотворительный Фонд в поддержку развития спорта инвалидов «ТОЧКА ОПОРЫ» подводит итоги розыгрыша сертификата на путешествие от паромной компании Viking Line. Было сделано более 600 репостов конкурсной записи. Спасибо всем за участие. Удача оказалась на стороне Евгения Пряхина. Поздравляем с победой! 

С 31 июля 2017 года БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» рассказал на страницей своей группы ВКонтакте о возможности выиграть морской круиз по Скандинавским странам от компании Viking Line.

Нужно было выполнить всего три простых пункта: сделать репост записи — https://vk.com/fondopora?w=wall-19427779_2942 , стать участником группы БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» и Viking Line в социальной сети ВКонтакте.

Более 600 человек поделились конкурсным постом. Мы рады, что столько людей захотели принять участие и поддержать БФ «ТОЧКА ОПОРЫ». Репосты также важны для деятельности Фонда.

14 августа 2017 года с помощью специального сервиса был определен победитель. Им стал Евгений Пряхин (https://vk.com/id20125292).  Поздравляем! Вы сможете отправиться в путешествие до 20 декабря 2017 года по маршруту на выбор: Хельсинки-Стокгольм-Хельсинки, Таллин-Хельсинки-Таллин или Турку-Стокгольм-Турку, а также пригласить с собой еще трех друзей (размещение в каюте Seaside Standard – подробнее на сайте Viking Line. На паромах есть специальные каюты для аллергиков и адаптированные для лиц с ОВЗ).

Благодарим всех за внимание к деятельности БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» и давнего партнера – компанию «Viking Line» за предоставленный приз.