В России стартует первая творческая онлайн-акция в поддержку бездомных животных


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Важна ли для вас возможность помогать? Задумывались ли вы о том, что помогать можно и нужно не только деньгами. Иногда ваша помощь бесценна даже там, где бы вы никогда не подумали. Например, как вы думаете, как художник может помочь бездомному псу или котенку?

6 сентября по всей России стартует благотворительная онлайн акция “Рисую друга”, которая проводится интернет-магазином “Просто запиши” совместно с Фондом «В БУДУЩЕЕ!» и онлайн-порталом Забратьдомой.рф.  Цель акции — найти дом и новых хозяев брошенным собакам и кошкам по всей России.

Как принять участие:

  1.     подписаться на организаторов конкурса @anna_prosto_zapishi , @zabratdomoy, @animals_in_city , @zeleniylastik , @genechka_djogan , @tanyashatseva , @art_pavlova , @lisa.krasnova , @tatshashkinaart, @yanacot_art
  2.     написать «Участвую» под постом о конкурсе в аккаунте @anna_prosto_zapishi
  3.     зайти на сайт забратьдомой.рф и выбрать животное (можно выбрать животное из своего города или любое другое, к которому лежит душа)
  4.     нарисовать это животное
  5.     выложить у себя в Инстаграм ваш рисунок и фото животного.
  6.     в начале своего поста написать, что вы участвуете в акции #рисуюдруга от @anna_prosto_zapishi , @zabratdomoy, @animals_in_city , и друзей
  7.  скопировать историю животного, взятую с сайта, с контактами к кому обращаться, если кто-то захочет забрать его домой

 

Для участия ваш аккаунт должен быть реальным и открытым.

 

ПРИЗЫ:

Доставка приза по России за наш счёт!

 

Призы за творчество – жюри из художников-организаторов общим голосованием выберет ТРЕХ!!! победителей:

  1. Сертификат на 1500 рублей от магазина «Просто запиши» @anna_prosto_zapishi на любой скетчбук или блокнот
  2. Набор японской акварели Turner от магазина «Зеленый ластик» @zeleniylastik  (тубы по 5мл, в наборе 12 цветов, отличное качество и потрясающие цвета)
  3. Специальный приз от @tatshashkinaart — толстовка с рисунком одного из победителей

 

Приз за участие  – один из участников, выполнивший все условия акции, будет выбран случайным образом, получит сертификат на 1500 рублей от магазина «Просто запиши» @anna_prosto_zapishi на любой скетчбук или блокнот.

Работы на конкурс принимаются до 19 сентября, результаты будут объявлены 20 сентября.

Пусть лохматые и полосатые скорее найдут себе новых любящих хозяев!

По всем вопросам, связанным с акцией, пожалуйста, обращайтесь: Машнинова Анна e-mail: a.mashninova@mail.ru.

Интернет-магазин дизайнерских блокнотов “Просто запиши” — красивые блокноты для записей и рисования. С душой и для души.

Фонд развития социальных инициатив “В БУДУЩЕЕ!” учрежден в 2014 году для поддержки инициатив, направленных на решение социально значимых проблем в регионах РФ.

www.for-future.ru

ЗабратьДомой.рф — онлайн-портал по пристройству бездомных животных, сервис для приютов, фондов и всех желающих, с помощью которого можно разместить объявление о животном или найти себе питомца.

забратьдомой.рф