В Москве пройдет выставка-пристройство кошек из приютов Юна-Фест


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Центр реабилитации временно бездомных животных «Юна» проведет выставку-пристройство кошек из приютов на территории ЦСИ «Винзавод».

 Дата: 17 сентября 2017 года, с 12 до 18 часов

Место: Центр современного искусства «Винзавод», Винтажный зал.

Адрес: 4-й Сыромятнический пер., 1/8, стр.6

Стоимость: Бесплатно

 

В середине сентября на территории Центра современного искусства «Винзавод» c 12.00 до 18.00 пройдет Юна-Фест — выставка-пристройство кошек из приютов, организованная Центром реабилитации временно бездомных животных «Юна».

На «Винзаводе» вас будут ждать более сорока самых преданных, красивых и нежных усатых участников из нескольких приютов Москвы и Московской области, которые мечтают обрести семью.

Все животные, представленные на выставке, привиты, стерилизованы и, в обязательном порядке, проходят осмотр у ветеринара перед началом мероприятия, поэтому общение с животными абсолютно безопасно.

Даже если вы пока не готовы завести питомца, приходите на «Винзавод» за положительными эмоциями, душевным общением с самыми ласковыми котами, кошками и котятами.

Вас ждут интересные мастер-классы, благотворительный маркет, детская зона и розыгрыши крутых призов, фуд-корт с разными вкусностями и живая музыка.

Также на выставке вы сможете задать вопросы и получить рекомендации по уходу и содержанию домашних питомцев от ведущего ветеринара центра «Юна».

На выставке будет организован пункт сбора помощи для животных из приютов, куда можно будет принести корма, лекарства, игрушки и другие гостинцы.

 

Центр реабилитации временно бездомных животных «Юна»

Центр «Юна» — это комплексный центр подготовки животных к проживанию в домашних условиях. Центр строится в Подольском районе Московской области и будет включать в себя ветеринарную клинику, вольерный комплекс для подопечных животных, манеж, игровую зону, а также лекторий для проведения образовательных и развлекательных мероприятий. Открытие запланировано на начало 2018 года.