БФ «Точка опоры» награжден Олимпийским комитетом России


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Благотворительный Фонд в поддержку развития спорта инвалидов «Точка опоры» (www.fondopora.ru)  получил диплом от Олимпийского комитета России и Российского комитета Фэйр Плэй за вклад в воспитание у молодежи спортивных принципов.

26-й год подряд Олимпийский Комитет России и Российский комитет Фэйр Плэй присуждают всероссийские награды спортсменам и организациям, которые своим примером демонстрируют  идеи честной игры, благородства и справедливости в спорте. Диплом за «вклад в пропаганду и использование принципа Фэйр Плэй в воспитании у молодежи высокой нравственности в спорте и жизни» был вручен Благотворительному Фонду «ТОЧКА ОПОРЫ» 10-го сентября во время XII ежегодной общественной акции «Выбираю спорт» в Санкт-Петербурге.

Особенно приятно получать такие награды в подарок ко Дню рождения. 7 сентября 2017 года БФ «ТОЧКА ОПОРЫ» исполнилось 7 лет. Команда фонда благодарит за доверие и высокую оценку своей деятельности Олимпийский комитет России и Российский комитет Фэйр Плэй.

Вместе мы победим!