Благотворительный Фонд «Точка опоры» и проект «ArtParty» проводят совместный конкурс


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Благотворительный Фонд «ТОЧКА ОПОРЫ» и проект «ArtParty» разыгрывают сертификат на вечеринку, где вы сможете создать собственную картину. Конкурс проходит в социальной сети Instagram до 15 сентября.  

Друзья, вы знали, что всего за 2 часа свободного времени можно научиться рисовать и создать свою уникальную картину? Благотворительный Фонд «ТОЧКА ОПОРЫ» разыгрывает сертификат на посещение творческой вечеринки от проекта ArtParty. Под руководством опытного художника вы научитесь создавать шедевры.

Для участия в конкурсе необходимо:

  1. Подписаться на инстаграм @fondtochkaopori и @artparty_spb
  2. Сделать репост записи в инстаграм — https://www.instagram.com/p/BY5dfODFkWd/?taken-by=fondtochkaopori
  3. Отметить в комментарии к этому посту двух своих друзей и присвоить себе порядковый номер (страницы, созданные только для конкурсов, не участвуют)

Вечером 15 сентября с помощью генератора случайных чисел мы подведём итоги розыгрыша (видеоотчет выложим в сториз).

Воспользоваться сертификатом можно в течение двух месяцев. Кроме того, вы сами сможете выбрать картину, которую хотите нарисовать — все материалы для этого (холст, кисти и краски) вам дадут на месте. А еще вас обязательно угостят вкусным напитком. Написанную картину вы унесете с собой домой сразу после мероприятия.

Вливайтесь в творчество и помогите Благотворительному Фонду в поддержку развития спорта инвалидов «ТОЧКА ОПОРЫ» привлечь больше внимания к своей деятельности.