Фонд «Планета женщин» поддержал конкурс «Миссис Россия 2017»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Ещё не утихли страсти вокруг финала конкурса «Миссис Россия 2017», который прошел 19 августа в концертном зале «Мир» на Цветном бульваре в Москве. И только теперь Полина Диброва впервые поделилась впечатлениями, какого ей быть главной Миссис в России. Конкурс проводится при поддержке благотворительного фонда «Планета женщин».

Полина: «В моей жизни ничего особенно не изменилось. Я всё также мама и жена. Только теперь чувствую особую ответственность перед всеми женщинами России. Хочется на своём примере показать, что семья совершенно не мешает развиваться и находить время на себя. Во время подготовки к конкурсу рядом всегда был любящий муж».

Дмитрий Дибров: «Полина настоящий пример для многих женщин. Она прекрасная мать и жена. И это не просто слова. Даже во время  подготовки к конкурсу дети и я были окружены заботой и вниманием. Её хватало абсолютно на всё».

Федеральная розничная сеть детских игрушек TOY.RU выступила генеральным партнером «Миссис Россия 2017».

Магазин детских игрушек TOY.RU уже не первый раз принимает участие в мероприятиях, нацеленных на популяризацию семейных ценностей и традиций.

Как подчеркнула вице-президент Алиса Лобанова: «Миссия компании TOY.RU — делать детей счастливыми, а если счастлива мама, то счастливы и дети. Поэтому среди проводимых нами благотворительных детских мероприятий появился этот замечательный конкурс для мам. Теперь мы с уверенностью можем сказать, что знаем не только, чего хотят дети, но и чего хотят мамы!».

Грандиозный праздник с участием звезд российской эстрады посетили не менее звездные гости. В состав судейского жюри также вошли известные медийные личности – телеведущие Эвелина Бледанс, Марина Ким, Анастасия Трегубова, актриса Алена Хмельницкая, актёр Александр Носик. Посетители с удовольствием фотографировались и давали интервью перед ярко оформленной компанией TOY.RU сценой, на фоне огромных плюшевых медведей, воздушных шаров и кубиков с логотипом компании. Члены жюри получили от магазина приятные подарки в виде мягких игрушек, а конкурсантки выступили перед зрителями с плюшевыми мишками от TOY.RU в руках, удивив гостей праздника трогательным танцем под колыбельную.

В рамках данного мероприятия состоялись не только выбор и вручение короны участнице, ставшей главной героиней грандиозного праздника – Миссис России 2017 Полине Дибровой, но и награждение победительницы специальной номинации «Миссис TOY.RU», которой стала конкурсантка из Нижнего Новгорода – Екатерина Калашникова, экономист по профессии и мама двоих детей.

Специальная номинация была учреждена для того, чтобы еще раз подчеркнуть, насколько важна в современном мире роль матери, хранительницы очага и семейного благополучия. Как и Миссис Россия-2017, Миссис TOY.RU стала обладательницей специальных призов от генерального партнера конкурса. Вице-президент компании TOY.RU Алиса Лобанова лично вручила победительницам наградные статуэтки, а также подарочные сертификаты на игрушки.

По завершению праздника вице-президент заверила, что компания TOY.RU будет и в дальнейшем принимать самое активное участие в мероприятиях, нацеленных на популяризацию такого важнейшего социального института как семья. Ведь именно здесь закладываются духовно-нравственные основы и формируются человеческие качества, определяющие не только личность каждого отдельно-взятого ребенка, но и поколения в целом.