Самвел Айрапетян: «Чтобы делать добро, не нужны слова»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Благотворительный Детский Фонд «Анастасия» работает на Кубани уже 4 года. В честь своего дня рождения фонд снял серию видеороликов, в которых принимают участие неравнодушные люди Краснодара.

Наш первый герой – известный скрипач Самвел Айрапетян:

«Я положительно отношусь к благотворительности. Сам жертвую деньги для детей, и с удовольствием выступаю на благотворительных концертах, когда зовут. Естественно, без гонорара. Однажды благодаря такому концерту нам удалось собрать деньги на операцию ребенка за границей. Очень жаль, что многие люди наживаются на этом деле. В интернете много просьб о помощи от мошенников. И из-за этого у людей нет доверия, они перестают помогать другим людям. Поэтому хотелось бы, чтобы этот вопрос как-то регулировался законодательно. Хорошо, что есть фонды, деятельность которых можно проверить. Вот им стоит доверять».

Отправьте SMS-сообщение со словом «АНАСТАСИЯ (пробел) сумма» на номер 3434. Например: АНАСТАСИЯ 200. Будьте уверены в том, что ваше пожертвование попадет нужному адресату.