Максим Поташев поддержал благотворительный фонд «Здесь и сейчас!»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Максим Поташев сообщил о запуске благотворительных продаж входных билетов на паб-квизы.

Билеты будут продаваться онлайн на торгово-благотворительной площадке «Один плюс один», а деньги с продажи будут направлены в благотворительный фонд «Здесь и сейчас!»

На текущий момент, выложено четыре пригласительных на две ближайшие игры, в дальнейшем планируется продолжение подобных инициатив.

Максим Поташев: «Для нас это новая форма помощи. Интересно то, что такая помощь доступна каждому и это именно тот вариант, когда вы помогаете по мере своих возможностей. Здорово то, что на продажу можно выставить практически все что угодно: будь то пальто, купленное не по размеру или билет на мероприятие. Помогать стало легко, и это — здорово!»

Михаил Палей, основатель «Один плюс один»: «Приятно, что на наши предложения откликаются столь значимые люди, как Максим Поташев. Для нас, действительно важно показать, что благотворительность – это не всегда грустные глаза и протянутая рука, а личная инициатива каждого. Мы искренне надеемся стать законодателями нового тренда «легкой» благотворительности и очень надеемся на поддержку со стороны аудитории.»

Татьяна Тульчинская, Директор БФ «Здесь и сейчас»: «Идея «благотворительной торговой площадки» проста, как все гениальное! Удобно, что можно выбрать, кому помочь, узнав о работе самых разных разных фондов прямо на сайте. Мы надеемся, проект будет успешно расти и развиваться. И мы признательны всем, кто готов поддержать наш фонд.»

Ссылки по теме:

https://oneplus1.ru/market/product/274

https://oneplus1.ru/market/product/275

 

Справка о компании: «Один +Один» (www.oneplus1.ru )  – первая торгово-благотворительная площадка в России. Основная задача проекта – продажа одежды, техники, мебели и т.д. онлайн. Принципиальное отличие от подобных площадок в том, что вырученные деньги направляются на благотворительность.