Блогер Ольга Савельева проведет благотворительный семинар по личной эффективности


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

11 октября в уютном лофте «АндерСон» популярный блогер, нескучный чиновник и мотивирующий лектор Ольга Савельева проведет вдохновенный стендап «Попутчица». Это 2 часа яркого сторитейлинга о жизни, личной эффективности, поиске призвания, материнстве, главных прозрениях и о счастье, которое внутри. Мероприятие — благотворительное, все собранные средства будут переведены в Благотворительный фонд «Подсолнух».

Что мешает нам быть эффективными в жизни и развиваться во всех ипостасях? Почему так сложно выйти из зоны комфорта и всегда ли «бездельничать» означает «тратить время»? Что делать, если Вы осознали, что ошиблись с выбором (профессии, партнера, жизненного пути), и ощущаете себя в тупике? Как найти своё предназначение и ежедневно чувствовать вдохновение? Как построить качественные отношения со своим окружением, даже если оно не оправдывает ваших ожиданий? На все эти и многие другие вопросы Ольга ответит в своей лекции и поделится советами, как перестать быть жертвой обстоятельств и избавиться от якорей, мешающих успешному саморазвитию.

После лекции гости смогут задать свои вопросы, а также обсудить услышанное на небольшом фуршете: закуски, канапе и напитки входят в стоимость входного билета. Зарегистрироваться на участие можно на странице события на TimePad: https://fondpodsolnuh.timepad.ru/event/580710/ И выбрать пожертвование в 2000, 3000 и 5000 рублей, в зависимости от желания и возможностей.

Ольга Савельева: «Моя лекция рассчитана на 100 человек. И пройдет на территории уютнейшего лофта «АндерСон». В стоимость билета входит вдохновенный стендап (местами веселый, местами — очень жизненный, но точно не скучный), угощение — чай/кофе (гости же придут после работы, уставшие), а также сюрприз для гостей, который они смогут унести с собой на память. Я очень надеюсь, что это будет не просто лекция, а лекция, спасающая жизни, ведь все собранные средства пойдут в «Подсолнух» — фонд, который спасает детей с первичным иммунодефицитом. Буду очень ждать гостей в 19.00!»

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий