Благотворительный фонд ЦФО организовал поездку детей на мастер-класс «Знакомство с профессией»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

28 сентября Благотворительный фонд ЦФО привез детей — сирот Рыбновской школы интерната Рязанской области на мастер — класс «Знакомство с профессией», проводимый компанией партнером Фонда — «Лилли Фарма».

Мастер-класс проходил в одном из офисов Московского международного делового центра «Башня на Набережной». Перед мастер-классом ребятам были предложены угощения, затем все прошли в зал с большим монитором, где сотрудники компании рассказали о специфике работы в разных отделах компании, таких как финансовый и юридический медицинский, маркетинговый, а также отдел продаж, информационных технологий и отдел по работе с персоналом. Ребятам было предложено пройти психологический тест, с помощью которого каждый смог выявить свой психотип для того, чтобы сформировать команды.

В ходе увлекательной работы в команде, пришлось прерваться на обед, а затем ребята смогли задать интересующие вопросы по своей будущей профессии и пройти тест на профориентацию.

Мастер-класс позволит понять и определиться, какими навыками стоит обладать, чтобы в будущем стать настоящим профессионалом своего дела.

Благотворительный фонд ЦФО и воспитанники Рыбновской школы – интерната выражают благодарность компании «Лилли Фарма» за возможность получить знания, которые помогут в выборе профессии и расширении кругозора.