В клубе «Китайский Летчик Джао-Да» на благотворительном квартирнике «Все свои» выступить нео-фолк группа FOLKBEAT


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Благотворительный Фонд «Правмир» запускает цикл мероприятий в поддержку ключевой программы «НЕ-Инвалид». В формате небольших концертов-квартирников «Все свои» мы будем знакомить и знакомиться с молодыми, но уже достаточно известными артистами российской сцены. Это шанс поговорить с ними, узнать об истоках их творчества и просто послушать музыку в домашней атмосфере уютного московского клуба. Формат предполагает живое общение.

С первым концертом благотворительного проекта «Все свои» выступит группа «FOLKBEAT» — молодой нео-фолк коллектив. Творчество группы основано на традиционном русском многоголосии и славянском фольклоре, сплетёнными с современными стилями музыки. Девушки играли на одной сцене с Нино Катамадзе, группой «Мельница», «Калинов мост», «Серебряная свадьба», с Вячеславом Бутусовым, «Zdob si zdub», «Mgzavrebi». В 2016 году FOLKBEAT становится хед-лайнером проекта «FeelRussia» и представляет русскую культуру в Европе. Переосмысливая народную музыку в современном ключе, проект FOLKBEAT стремится через свое творчество привить уважение и интерес к русским самобытным традициям.

Все средства, собранные на мероприятиях, будут направлены на поддержку ключевой программы фонда — «НЕ-Инвалид», содействующей развитию системы качественной реабилитации в России и оказывающей системную поддержку в сфере психологической, социальной, физической адаптации людей после травмы.