Кошки из приютов ждут новых хозяев на выставке в Перове


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

В помещении турклуба «Перово» (ул. Металлургов, 5) 21 и 22 октября с 11 утра до 6 вечера пройдет благотворительная выставка кошек «Каждой кошке нужен дом». Уже в шестой раз её организует волонтёрское движение «Люди в помощь кошкам-сиротам».

За прошедшие пять выставок удалось пристроить более 170 кошек. На этот раз посетителям будут представлены гладкошерстные и пушистые, ласковые и независимые, озорные непоседы и диванные увальни, котята-подростки и взрослые кошки; все они мечтают о новом доме и ждут свою семью. Все животные имеют необходимые прививки и стерилизованы.

Любого питомца можно забрать домой совершенно бесплатно. Но для этого нужно заключить договор ответственного содержания, поэтому не забудьте взять с собой паспорт.

На выставке состоится благотворительная ярмарка авторских сувениров и украшений, косметики ручной работы, предметов утвари на «кошачью» тему. Посетители смогут поучаствовать в благотворительной лотерее.

Чтобы помочь кошкам из приютов, вы можете также принести корм, лекарства, игрушки, переноски, когтеточки и другие аксессуары для кошек.

Вход на выставку бесплатный. Узнать подробности мероприятия или записаться в ряды волонтёров можно на сайте www.vk.com/cats_go_home2, www.instagram.com/koshki_sirotki www.facebook.com/helpforcats или по тел.: 8 (926)636-90-32.

1 comment

Add yours
  1. Ольга

    Как хорошо, что беспородные кошки имеют шанс обрести дом. И как это полезно самим людям — участвовать в подобных мероприятиях. Спасибо волонтёрам.

Добавить комментарий