28 октября в Парке Горького состоится третий благотворительный забег «1000 км. любви»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

28 октября в Парке Горького состоится третий благотворительный забег «1000 км. любви».  Цель забега – помощь Детскому ожоговому центру (сбор средств на программу медицинской реабилитации и привлечение внимания к проблеме детской ожоговой травмы).

Забег продлится 12 часов – в течение этого времени участники RTeam, команды организаторов забега, будут бежать «маятником» по Воробьёвской набережной. Участники могут присоединиться к пейсмейкеру из команды RTeam в удобное время и на любую удобную дистанцию. Начало дистанции под метромостом – метро Воробьевы горы, выход к набережной.

Старт нового интервала каждый час: с 10 утра до 22 вечера 28 октября, общая длина трассы – 10 км. При регистрации на забег необходимо выбрать удобное время и прибыть к началу старта. Участники могут присоединиться к забегу удалённо, пробежав любое расстояние в любой точке планеты 28 октября 2017 г. и выложив свои км в группу забега в приложении Strava —https://www.strava.com/clubs/1000kmrun.

Сложив общий километраж всех бегунов, мы хотим пробежать 1000 км любви!

Мы предлагаем индивидуальное участие за пожертвование в размере 1000 руб/участник. Регистрация осуществляется на сайте https://reg.place/events/1000km-v3 . Получить стартовый пакет можно на месте старта.

Узнать подробнее про фонд и поддержать программу можно на http://www.childhospital.ru/zabeg/.

Узнайте больше о забеге на странице в Facebook.

 

 

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий