Конкурс на миллион — от Фонда «КАФ» и ПАО «Росбанк» в #ЩедрыйВторник


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

В преддверии #ЩедрогоВторника фонд «КАФ» и ПАО «Росбанк» проводят закрытый конкурс для НКО.

ПАО «РОСБАНК» готов выделить определённую сумму за каждое признание, произведенное на специальном разделе сайта в период с 21 по 28 ноября 2017 года.

Цель — собрать сумму в размере 1 млн рублей. И тогда многочисленные признания превратятся в самую настоящую финансовую помощь 3 организациям-партнерам инициативы #ЩедрыйВторник, помогающим взрослым, детям и животным.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно ознакомиться с положением, заполнить заявку (см. раздел «Документы«) и прислать её на адрес givingtuesdayaward@cafrussia.ru до 21 ноября 2017 г. И уже 29 ноября в #ЩедрыйВторник организаторы объявят 3 организации-победителя (в категориях «пожилые и взрослые», «дети» и «экология и животные»), которые получат денежную премию не менее 333 333 рублей на реализацию задуманного.

 

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий