Благотворительный фонд ЦФО пригласил детей-сирот на мастер-класс «Принцип работы в коммерческой организации»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

15 ноября дети, старших классов, из школы-интерната 73 (Москва) посетили мастер – класс «Принципы работы в коммерческой организации», сам мастер класс состоялся в необычном месте «La Plage Club» — всесезонный центр пляжных видов спорта, за это мы благодарим руководителя и основателя центра Михаила.

Спикер – Анна, рассказала ребятам о принципах работы коммерческой организации, как правильно составить резюме, как вести себя на собеседовании и другую полезную информацию. В ходе мастер класса ребята поделились на команды, чтобы закрепить, полученные знания и просмотрели видеоролики о принципах работы.

Социализация выпускников — одна из важнейших задач фонда в работе с детскими учреждениями. Благотворительный фонд ЦФО выражает благодарность Анне и Михаилу за столь полезный мастер-класс, который поможет ребятам в будущем.