Квартирник «Все свои» с Екатериной Чистовой в «Китайском Лётчике Джао-Да»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Благотворительный Фонд «Правмир» (www.fondpravmir.ru) приглашает всех на концерт-встречу с музыкантом и певицей и композитором Екатериной Чистовой в клуб «Китайский Летчик Джао Да». Сбор гостей в 20:00 по адресу: Москва, Лубянский проезд, дом 25 стр 1.

Вход за пожертвования от 400 рублей. Первым десяти зарегистрировавшимся – от 350 рублей. Зарегистрироваться на концерт можно по ссылке: https://pravoslavie-i-mir.timepad.ru/event/615212/ или внести пожертвования на месте в ящик (минимальная сумма – 400 руб.)

Все средства, собранные на мероприятии, будут направлены на ключевую программу фонда «ПРАВМИР» — “НЕ-Инвалид”.

Екатерина  Чистова – певица и композитор , участница шоу “Голос”, в котором выступала в команде Полины Гагариной. Екатерина серебряный призер конкурса “Усадьба Джаз 2017 Сочи”, автор проектов “14 струн”  и “14 струн Kids” , а главное артист с активной социальной позицией: Екатерина Чистова – создатель проекта “Мы меняем Мир” для детей с особенностями развития и сама мама особенного мальчика.

Настраивайтесь на умиротворение и положительные эмоции, ведь изюминка ввыступлениях Кати Чистовой — укулеле!!!