Между МГИМО и некоммерческим фондом «Будущие Лидеры» подписано соглашение о сотрудничестве


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Проректор по кадровой политике МГИМО, Владимир Морозов, выразил уверенность в плодотворном взаимодействии в деле карьерного ориентирования и трудоустройства студентов.

C 2015 года фонд «Будущие лидеры» занимается  развитием лидерских качеств студентов в Петербурге. За это время было проведено два отбора талантливой молодежи.  В числе попечителей Фонда: Александр Друзь, народный артист РФ Николай Буров, ректоры главных вузов Петербурга и многие другие. Выпускники Фонда с успехом трудоустраиваются в самые именитые компании страны. В сентябре 2017 года начал свою работу филиал Фонда в Москве.

До конца зимы продолжается отбор заявок на участие в Фонде «Будущие Лидеры». По итогам будут выбраны 10 самых талантливых и целеустремленных студентов, которые получат уникальные возможности для самореализации.

Подать заявку на участие в Фонде можно по адресу:
http://russianleaders.org/anketa.php