Технологии добра Центра толерантности на «Душевном Bazar’e»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Центр толерантности Еврейского музея в этом году стал партнером самой масштабной благотворительной ярмарки «Душевный Bazar».

10 декабря в Гостином дворе всех ждет невероятное разнообразие: более 60 площадок некоммерческих организаций и социальных предпринимателей представят мастер-классы, квесты и подарки со смыслом для самых близких и родных. «Душевный Bazar» — это калейдоскоп радостных эмоций и впечатлений для каждого, а также возможность сделать доброе дело в преддверии Нового года.

Площадка Центра толерантности станет подарком для всех участников и гостей.

Самых юных гостей ярмарки ждет интерактивная игра «Новогоднее путешествие вокруг света». Не уезжая из Москвы, они станут участниками настоящего межкультурного диалога: узнают о традициях разных стран и сыграют в их народные игры.

Те, кто никогда не был в ультрасовременном пространстве Центра, смогут познакомиться с программами, посмотреть социальные короткометражки и узнать уровень своей толерантности.

И, наконец, каждый гость площадки Центра толерантности сможет прикоснуться к самым современным технологиям с помощью интерактивной инсталляции ДОБРОtouch. Дотронуться своей рукой до руки искусственного интеллекта, почувствовать тепло, поделиться в соцсетях доброй фотоисторией, которую он расскажет о вас.

Ждем вас весь день 10 декабря в Гостином Дворе (Ильинка, 4).