В Петербурге прошел Благотворительный Хоровой Фестиваль


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

 07 декабря 2017 года прошел Благотворительный Хоровой Фестиваль, организованный Благотворительным фондом «Словом и Делом» и Благотворительным фондом «Диакония» и  Мероприятие прошло в одном из красивейших мест Санкт-Петербурга — Лютеранской Церкви Св. Петра и Павла «Петрикирхе» на Невском проспекте.

 

«Благотворительный Хоровой Фестиваль» проходит ежегодно с 2011 года, его организаторы стремятся не только популяризировать хоровую музыку, но и привлечь внимание широкой общественности к делам благотворительности. В этом году на Фестивале выступили самые разные хоровые коллективы из Санкт- Петербурга, в том числе и детские. Важность и ценность таких мероприятий отметила директор Благотворительного фонда «Словом и Делом» Лепешонок Елена Николаевна, поблагодарив хоровые коллективы и гостей Фестиваля за участие.

Всего мероприятие посетило более 500 человек. Все собранные на мероприятии средства будут направлены на программы помощи семьям, потерявшим кормильца, реализуемые Фондом «Словом и Делом», и на программы помощи нуждающимся Фонда «Диакония».