БФ «Точка опоры» в пятый раз получает награду Специального Олимпийского Комитета


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

18 декабря на Специальном Олимпийском балу подвели спортивные итоги 2017 года. Были награждены призеры Всемирных зимних Специальных Олимпийских игр, а также спортсмены, тренеры и люди, оказавшие содействие в развитии  спорта лиц с ограниченными возможностями здоровья. Благотворительный Фонд «ТОЧКА ОПОРЫ» получил приз в номинации «Лучший партнер».

18 декабря в театре Музыкальной комедии на Специальном Олимпийском балу-2017 отметили успехи и высокие достижения петербургских паралимпийцев, тренеров, социальных работников, представителей СМИ, бизнесменов и предпринимателей, внесших значительный вклад в развитие паралимпийского движения.

По словам Президента Федерации спорта инвалидов и Специального Олимпийского комитета Сергея Владимировича Гутникова, Санкт-Петербург признан лидером по развитию системы адаптивного спорта в России. И наши спортсмены это регулярно доказывают. За высокие достижения на Всемирных зимних Специальных Олимпийских играх 2017 года в Австрии были награждены  15 петербургских спортсменов и их тренеры.

Благотворительный Фонд в поддержку развития спорта инвалидов «ТОЧКА ОПОРЫ» (www.fondopora.ru) пятый год подряд получает награду «Лучший партнер года» Специального Олимпийского Комитета Санкт-Петербурга. Команда фонда благодарит за доверие и верит, что несмотря на сложную ситуацию, в которой находятся российские спортсмены, в 2018 году они смогут достойно выступить на зимних Паралимпийских играх в Корее и вернут себе право представлять Россию на международных соревнованиях.

Вместе мы победим!

Полный список номинантов предоставлен на сайте БФ «ТОЧКА ОПОРЫ»