Фонд «Шередарь» запустил добрую новогодюю акцию


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

В социальных сетях Благотворительного фонда реабилитации детей, перенесших тяжелые заболевания, «Шередарь» стартовала акция «Подарок на всю жизнь», которая поможет провести очередную реабилитационную программу фонда.

Акция направлена на привлечение внимания к тому, что благотворительность должна быть осознанной и в радость. Ее цель — напомнить, что все мы родом из детства, и собрать средства для 24 реабилитационной смены в центре «Шередарь». Пребывание одного ребенка в «Шередаре» стоит фонду 39 153 рублей, необходимая сумма для проведения смены для 70 детей — 2 740 710 рублей).

Участвовать в акции можно, отправив СМС на корткий номер 7522 со словом ПОДАРОК и суммой или сделать денежный перевод через сайт sheredar.ru.

Все участники акции могут опубликовать у себя в социальных сетях новогоднюю открытку от фонда «Шередарь». Милые и забавные открытки создала молодая художница Теона Томи специально для акции «Подарок на всю жизнь».

Инициативу «Шередаря» поддержали актриса Нонна Гришаева, кинорежиссер Александр Баршак, журналист Марк Подрабинек, вице-мисс Мира 2015 София Никитчук и многие другие.