День открытых дверей в Клубе волонтеров пройдет 15 марта


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

15 марта пройдет очередной День открытых дверей в Клубе волонтеров.

Уже 11 лет подряд Клуб на регулярной основе поддерживает более тридцати детских домов и интернатов в двенадцати областях Центрального федерального округа РФ.


Основное внимание уделяется учреждениям в поселках, селах и небольших городах на окраинах областей, в которых воспитываются несколько тысяч детей, нуждающихся во внимании и помощи.

Главная миссия Клуба – поддержка, общение и дружба с детьми из детских домов и школ-интернатов. В поездках проводятся увлекательные мастер-классы и занятия, ориентированные на развитие различных способностей и бытовых навыков, которые пригодятся детям при первых шагах во взрослой жизни.
Присоединиться к деятельности клуба, стать полноценным участником и частью большой дружной команды волонтёров можно будет уже в этот четверг.

Адрес: м. Шаболовская, ул. Шухова, д. 17, к. 2
Приходите к 19:30.

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий