«Барахолка fashion weekend» в Санкт-Петербурге пройдет 24 марта


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Благотворительная организация «Перспективы», агентство [f]-PR и «Лавка художника» открывают седьмой сезон моды в помощь! 24 и 25 марта на «Барахолке Fashion Weekend» в ЦИ «Невский 8» каждый сможет найти для себя стильную вещь к новому сезону и помочь ребятам с особенностями развития.

«Барахолка Fashion Weekend» – это собранные на одной площадке дизайнерские и винтажные вещи, одежда известных брендов, обувь и стильные аксессуары, которые дарят проекту известные и начинающие дизайнеры (Татьяна Котегова, Алена Малахова, Катя Андержанова, Лиза Одиноких, Аня Толстая и др.), бутики (модный дом KOGEL, бутик Чинаски, Махаон и другие) и шоу-румы Петербурга.

Гости «Барахолки» забирают понравившиеся вещи и делают благотворительное пожертвование на проекты занятости и творческих мастерских «Перспектив» для молодых людей с особенностями развития. Так за шесть прошедших сезонов «Барахолка Fashion Weekend» собрала 1 412 650 рублей на программы помощи «Перспектив» ребятам с тяжелой инвалидностью.

В рамках «Барахолки» 24 марта в 12:00 пройдет открытый мастер-класс стилиста-имиджмейкера Юлии Квятык (https://imageyk.ru/) про основы базового гардероба, и совершенно бесплатно для гостей будут работать визажисты.

«Барахолка Fashion Weekend» в сети:

VII сезон благотворительного fashion-проекта «Барахолка fashion weekend» 24 марта, с 12:00 до 21:00, 25 марта, с 11:00 до 20:00

Центр Искусств «Невский 8». Вход свободный.

Для справки:

Благотворительная организация «Перспективы» (www.perspektivy.ru) с 1996 года оказывает помощь детям и молодым людям с тяжелыми формами инвалидности. Задача организации — не только быть рядом постоянно и ежедневно, но и дать всему потенциалу человека, ребенка реализоваться, для чего работают программы помощи в Детском Доме-интернате №4 Павловска и в Психоневрологическом интернате №3 в Петергофе, а также программа поддержки семей, в которых растут дети с особенностями развития и инновационные проекты сопровождаемого проживания. Сегодня у «Перспектив» более 400 подопечных.

Вся работа организации финансируется из благотворительных пожертвований и средств фондов. Ежегодно организация издает публичный годовой отчет и проходит финансовый аудит, с результатами которого можно ознакомиться на сайте.

 

+ There are no comments

Add yours

Добавить комментарий