«День добрых дел» в Музее Москвы


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

«День добрых дел»

15 апреля фонд «Гилель» приглашает принять участие в благотворительном маркете во 2 корпусе Музея Москвы. За благотворительное пожертвование можно будет приобрести значки, посуду, сувениры, чаи от фондов «Особая керамика», «Живой», «РЭЙ», Центра лечебной педагогики и др. Все собранные средства пойдут на благотворительность. Кроме того, желающие смогут подписать открытки для одиноких пожилых людей из домов престарелых с фондом «Старость в радость». В рамках акции «Собери выпускницу в школу» волонтеры принимают одежду для девочек выпускных классов из интернатов и детских домов, также посетители смогут помочь в сортировке одежды для малоимущих с charity shop.

Развлекать гостей будут группы «Smitanaband», ВИА «ЧеснокЪ», BACKSTAGE Girls’band, скрипичный шоу-дуэт, а для маленьких посетителей будет работать детская комната. Принять участие в качестве волонтеров можно по регистрации.

15 апреля, 11:00 – 19:00

Музей Москвы

Музей Москвы, Зубовский бульвар, 2, корпус 2

Музей Москвы подготовил программу в рамках Дня культурного наследия: 14 и 15 апреля во дворе развернется традиционный Городской Блошиный рынок, 15 апреля пройдет акция «День добрых дел», во дворе Музея Москвы современный художник Андрей Логвин устроит перфоманс, а детей научат читать рэп. Также в Музее Москвы состоятся экскурсии по выставкам, а Городское экскурсионное бюро Музея Москвы проведет экскурсии по Дому генерал-губернатора Москвы и Петровскому путевому дворцу.

Подробности на сайте Музея Москвы >>>