Благотворительная акция «Помоги ветерану» проходит в Белгороде


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Профсоюз “Правда” и Советы ветеранов войны и труда Восточного и Западного округов Белгорода объявляют благотворительную акцию по сбору медицинских средств «Помоги ветерану».

Белгородцев до конца мая просят приобретать необходимые ветеранам тонометры, глюкометры, гигиенические средства, мази, травяные сборы и другие медицинские товары. С перечнем необходимых товаров можно ознакомиться ниже.

Для участия в акции необходимо приобрести медицинские товары для ветеранов в участвующих в акции аптечных сетей «Аптечный дом», «Арника» или «Социальная аптека». Со списком необходимых товаров можно также ознакомиться у сотрудника аптеки. После приобретения товаров попросите аптекаря положить их в специальный бокс акции «Помоги ветерану» для дальнейшей передачи организаторам акции.

Также медицинские товары можно приобрести в любой другой аптеке и передать эти товары в пункт приема в офисе профсоюза «Правда» по ул. Корочанская, 85 а в Белгороде.
Собранные медицинские товары передадут наиболее нуждающимся в опеке ветеранам Великой Отечественной войны в Белгороде.

Не оставайтесь в стороне, помогите нашим ветеранам! Вместе мы сможем оказать необходимую помощь защитникам нашего Отечества и проявить заботу о героях!
Акция проходит второй год подряд. В прошлом году белгородцы приобрели для ветеранов около 200 наименований медицинских товаров.

Перечень рекомендуемых медицинских товаров:

Гигиенические рукавицы по уходу за телом, салфетки для дезинфекции и обработки инъекционного поля, полотенца влажные, защитный крем для тела, жидкое мыло, моющая пена, крем для суставов, таблетницы, бандажи, бинты эластичные, согревающие пояса-корсеты, вата, марля, бинты, грелки, нижнее белье (непромокаемое), фитосборы, витамины для пожилых людей, тонометры, приборы для измерения давления, глюкометры, тест-полоски, кварцевые лампы, ультрафиолетовые, инфракрасные, бактерицидные облучатели, ионизаторы, дыхательные тренажеры, аспиратор.

Акция будет проходить до 31 мая 2018 года! Спешите помочь!

По всем вопросам звоните: (4722) 509-121