Прочитать любимую книгу и помочь детям в рамках Акции «Добрая книга»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Поспешите купить вашу любимую книгу до 9 августа 2018 года!

Только сейчас можно купить любую книгу на сайте www.book24.ru, указав промокод «Добрая книга», и 12% от суммы заказа будут направлены в помощь тяжелобольным детям фонда «Гольфстрим».

Покупая книгу в специальной категории сайта https://book24.ru/podborki/dobraya-kniga-3057473/?lang=ru,  читатели автоматически жертвуют в фонд 30% от стоимости заказа. Собранные средства будут направлены на оплату реабилитации детей с особенностями развития из малоимущих семей в детском инклюзивном центре фонда «Вместе весело шагать».

О проекте Детский инклюзивный центр «Вместе весело шагать»:

Детский инклюзивный центр «Вместе весело шагать» — это длительная реабилитация и социализация для детей с ДЦП, аутизмом и прочими неврологическими заболеваниями. Фонд «Гольфстрим» ведет сбор средств на оплату необходимого курса реабилитации для детей из малоимущих семей. Особенность проекта: дети и вся семья проходят длительную, комплексную и системную реабилитацию при индивидуальном сопровождении специалистов, а также могут получить помощь в сопутствующем лечении и покупке реабилитационного оборудования. Под опекой фонда с начала 2018 года находится более 80 детей с различными диагнозами.

 

Акция длится с 9 июля 2018 по 9 августа 2018 года.

Выбрать и купить книгу (а может и не одну!) можно на сайте https://book24.ru/

Вы также можете сделать пожертвование на сайте фонда «Гольфстрим» www.golfstreamfond.ru