В Петербурге проходит сбор школьных вещей для нуждающихся детей


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Благотворительный фонд помощи нуждающимся детям Санкт-Петербурга «Солнце» проводит акцию по сбору школьных вещей для подопечных фонда. 

Все вместе мы можем помочь нуждающимся детям собраться в школу! Ваша поддержка очень нужна детям-сиротам, которых воспитывают бабушки, воспитанникам детских домов, тяжелобольным малышам в больницах и детям из нуждающихся семей.

Примите участие в акции — совершите благотворительное пожертвование, которое поможет приобрести для подопечных фонда необходимые вещи: школьные рюкзаки, сменную обувь, канцелярию и наборы для творчества.

Также Вы можете приобрести необходимые вещи из списка (vk.com/savebaby) и принести их по адресу: Думская, 1/3, Музыкальная школа, 6 эт, налево от лифта. Сбор вещей ведётся до 20 августа (перед приездом, пожалуйста, звоните!).

Координаторы акции: Валентина Островская (8-911-179-11-28), Антонина Корякина (8-931-238-46-72).

Подробную информацию об акции «Солнце в портфеле» можно найти по ссылке: http://www.sunfond.ru/all_news/solnce_v_portfele/

Спасибо за ваши добрые сердца и желание помогать нуждающимся детям!