Игрок мужской сборной страны по баскетболу о помощи фонду «Анастасия»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Выдающегося российского спортсмена Андрея Зубкова на Кубани знают многие. Игрок мужской сборной страны по баскетболу известен не только на профессиональном поприще. Андрей с готовностью принимает участие в благотворительности.

В голове уже давно сидит идея найти детский дом или другое учреждение и поддерживать его в системе. Но все не могу найти людей, готовых помочь мне сделать правильный выбор. Пока по мере возможностей и ситуаций стараюсь просто помогать детям и фондам.

Я думаю, что сейчас многие отчасти боятся заниматься благотворительностью, ведь в нашей стране тысячи обманщиков, для кого-то – это вообще бизнес!  Если вопрос встанет на контроль государства и будут профи, которые станут тщательно следить за ситуацией, думаю, и люди начнут больше помогать друг другу.

Кампания фонда «АНАСТАСИЯ» в поддержку sms-пожертвований «Чтобы делать добро, не нужны слова» стартовала прошлой осенью. В сети уже появились социальные видеоролики с участием скрипача-виртуоза Самвела Айрапетяна, художника Сергея Воржева, руководителя студии «Морозовские птички» Натальи Морозовой и других известных людей Кубани.

Чтобы поддержать больных детей и других подопечных фонда, отправьте СМС «АНАСТАСИЯ СУММА» на номер 3434. Например, «АНАСТАСИЯ 200».

Все новости об акции можно узнать на сайте anastasiafond.ru/dobro или по хештегу #доброэтопоступок