Сеть супермаркетов «Табрис» и фонд «Анастасия» подвели итоги благотворительной акции «Подари знания»


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

В период с 6 августа по 6 сентября во всех супермаркетах «Табрис» проходила благотворительная акция «Подари знания». В акции участвовали канцелярские товары и товары для творчества из ассортимента «Табрис». На полках они были выделены особым стикером.

10 рублей с каждой покупки направлены в Благотворительный Детский Фонд «АНАСТАСИЯ» для приобретения школьных и обучающих материалов для нуждающихся детей. На эти цели в фонд  будут перечислены 152 660 рублей.

 «Мы хотим сказать нашим покупателям спасибо за отзывчивость и доброту. Именно благодаря вашей поддержке совместные с фондом «АНАСТАСИЯ» благотворительные акции успешно проходят в нашей сети уже 4 года, – отметила Наталья Судакина, коммерческий директор сети супермаркетов «Табрис».

«Для людей, участвующих в благотворительности, очень важно, чтобы их помощь действительно доходила до нуждающихся. Обеспечить такую уверенность – задача благотворительной организации и ее партнеров. Благодаря многолетней поддержке сети «Табрис», добрые покупки с для жителей Краснодара и Новороссийска – привычное дело. Мы благодарим всех участников акции «Подари знания»! – прокомментировала Марина Шамара, Президент фонда «АНАСТАСИЯ».

О сети супермакетов «Табрис»

Сеть супермаркетов «Табрис» расположена в Краснодарском крае, включает в себя 11 современных и супермаркетов, 10 из которых находятся в Краснодаре и 1 в Новороссийске. На сегодняшний день сеть представлена двумя форматами: супермаркеты с торговой площадью более 600 кв. м и «Табрис-центры» (супермаркеты площадью более 1200 кв. м и торговая галерея с магазинами наиболее востребованных товаров в повседневной жизни). В ассортименте супермаркетов более 15 000 продовольственных и непродовольственных товаров со всего мира, часть из которых продается только в ТС «Табрис». Сеть супермаркетов «Табрис» существует и развивается на российском рынке с 1998 года. Сегодня в компании работает более 2000 сотрудников.

О фонде «АНАСТАСИЯ»

Приоритетное направление работыпомощь тяжелобольным детям. Кроме того, в цели фонда входит социальная поддержка малообеспеченных детей, детей-сирот, безнадзорных и оставшихся без попечения родителей, находящихся в трудной жизненной ситуации и других нуждающихся детей, в том числе за счет поддержки организаций и учреждений, которые занимаются лечением, образованием, воспитанием и иным развитием таких детей. С 2013 по 2017 год помощь фонда «АНАСТАСИЯ» получили более 192 детей и 30 детских учреждений. На благотворительность направлено около 30 млн рублей.  Официальный сайт: www.anastasiafond.ru