Ресторан высокой японской кухни «Макото» и благотворительный фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!» объявили о сотрудничестве


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Ресторан высокой японской кухни «Макото» и благотворительный фонд Оксаны Федоровой «Спешите делать добро!» объявляют о сотрудничестве и запуске эксклюзивного сета «Вселенная Макото», часть средств от продажи которого будет направляться в помощь подопечным детям фонда!

28 сентября состоится премьера блюда в формате благотворительного ужина при личном участии Мисс Вселенная, президента фонда «Спешите делать добро!», Оксаны Федоровой и автора блюда Федора Слуцкого, концепт шеф-повара и владельца ресторана. Гости ужина смогут первыми оценить «Вселенную Макото», а также узнают от первых лиц историю его создания и трансформации.

Ведущим вечера выступит знаменитый актер театра и кино Александр Олешко,  который активно поддерживает и лично участвует во многих благотворительных проектах. Специально для гостей подготовлены лоты, которые будут разыграны на благотворительном аукционе: ювелирные украшения, предметы искусства и сертификаты от партнеров мероприятия.

В музыкальном концерте и ужине примут участие известные актеры и музыканты: Марк Тишман, актриса Регина Мянник, Вера Красова, Анастасия Матафонова, Таня Герман, Ив Набиев и многие другие звезды.

Вход на благотворительный ужин по билету, приобрести билеты можно на TimePad:

 https://fedorovafond.timepad.ru/event/807765/

Средства, собранные от реализации билетов, лотереи и благотворительного ужина, будут направлены фондом «Спешите делать добро!» на оплату курса реабилитации для 9-летнего Сергея Дьяченко из г. Рубцовск Алтайского края (диагноз органическое поражение ЦНС, эпилепсия).

Информация о БФ ОФ «Спешите делать добро!»

Благотворительный фонд создан в 2009 году известной телеведущей, Мисс Вселенная  Оксаной Федоровой в целях создания и продвижение культурно — просветительских программ и проектов, направленных на поддержку и популяризацию семейных ценностей, патриотическое и спортивное воспитание, а также оказание адресной помощи людям в сложной жизненной ситуации. Фонд реализует 6 программ: «Культура и просвещение», фестиваль «Между нами, девочками», «Яркие дни», спортивная программа «Будь в форме», адресная помощь — «Простые вещи» и «Я хочу помочь». Фонд находится в Москве, не имеет филиалов и отделений. http://fedorovafond.ru

Сделать пожертвование в фонд