Бременские консультанты расскажут некоммерческим организациям Башкортостана, как сделайть сайт рабочим инструментом


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Бременские консультанты при поддержке «Общественного фонда развития города» проведут в Уфе обучающий семинар «Привлечение людей на сайт НКО». Мероприятие состоится 25 октября с 14 до 18 часов в офисе «Общественного фонда развития города» по адресу: г.Уфа, ул.Российская, 108.

Участие бесплатно. Необходимо зарегистрироваться до 23 октября.

Семинар будет особенно полезен для pr-специалистов, руководителей и администраторов общественных организаций, а также для всех представителей некоммерческих организаций, которые хотят чаще оказывать и получать помощь, и у которых нет бюджета на продвижение.

Бременские консультанты Андрей Мисюрев и Виталий Есипов расскажут, как с помощью контекстной рекламы привлечь новых благополучателей, волонтеров и жертвователей. И как получить грант Google на контекстную рекламу в 10 000$ ежемесячно.
Ведущие семинара объяснят, как зарегистрировать аккаунт и запустить кампанию. Особые навыки и знания для участия не нужны.

Как эффективно использовать грант? Как понять пользователя? Какие его потребности? Что он или она ищут в поисковике? Что НКО может ему предложить? Как подобрать ключевые слова так, чтобы привлечь больше посетителей? Участники вместе с экспертами будут учиться задавать правильные вопросы и находить на них ответы.

Бременские консультанты вместе с представителями НКО проведут аудит сайта прямо на месте — подскажут, какую страницу продвигать, как можно просто сделать ее привлекательнее и понятнее.

Участники семинара разберутся, зачем и как использовать новый инструмент продвижения и получат информационные материалы в помощь.

С 2016 года Бременские консультанты помогают общественным организациям наладить доверительный диалог с людьми и заручиться их поддержкой. Мы разберем примеры из практики, как БК использовали контекстную рекламу в Google, помогая Центру лечебной педагогики собрать средства, а ОГОН (Объединенной группе общественного наблюдения) — привлечь больше сторонников.

Приглашаем присоединиться к группе мероприятия  Вконтакте.

Для получения дополнительной информации просьба позвонить по номеру 8 (347) 277-15-40 в «Общественный фонд развития города». Если у Вас есть вопросы, Вы также можете задать их  Виталию Есипову.