Праздник для пенсионеров в Омской области


Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Благотворительным фондом развития филантропии, либо касается деятельности иностранного агента Благотворительного фонда развития филантропии

Золотым мы называем то, что проверено временем – золотая свадьба, золотая медаль… В разгар золотой поры, 1 октября, отметили праздник представителей золотого возраста – Международный день пожилого человека. В семьях принято в эту дату обязательно навещать своих бабушек и дедушек. В честь торжества в разных странах и городах организуют концерты, выставки, спектакли, кинопоказы.

Так в поселке Русская Поляна Омской области устроили праздник для пожилых людей в местном ДК. Там их окружили вниманием, подарили подарки. Мероприятие организовали Независимые представители международной компании прямых продаж QNET, которая активно занимается благотворительностью. На празднике было чаепитие, гости угощались сладостями и фруктами.

«QNET  вдохновляет нас на добрые дела. Слоган нашей компании – «Поднимись, чтобы помочь человечеству». Конечно, заботиться о людях почтенного возраста нужно не только в День пожилого человека, но и в другие дни. Нам было приятно видеть, как на чаепитии лица пенсионеров лучились улыбками и радостью», – отметила Кристина, принимавшая участие в празднике.